Halbfinale

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ort

Schiedsrichter

Ergebnis

19.09.22

18:30

BSG Foseco

Kellerkinder

Nünning

Briski

7 : 2

05.10.22

18:45

d.velop

Sternbusch / Westf. Gemen

Gemen

Wibbe

3 : 1

Viertelfinale

Nach Beendigung der Platzierungsspiele kommt es im Viertelfinale zu folgenden Begegnungen:

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ort

Schiedsrichter

Ergebnis

01.09.22

19:00

BSG Foseco

SG Borken

SG Borken

Schweers

5 : 4

07.09.22

19:00

RW Trimbach

d.velop

Trimbach

Briski

0 : 2

05.09.22

19:00

Kellerkinder

Bröker Jung`s

Nünning

Göckener

Wertung

2 :0

01.09.22

19:00

Sternbusch / Westf. Gemen

Trimbach 2

Gemen

Wibbe

9 : 1

Spielplan

  

 

Datum

Zeit

Heim

Gast

Spielort

Schiedsrichter

Erg.

Mo. 25.Apr.

19:00

Bröker-Jung's

Trimbach 2

Bröker-Jung's

Wibbe

2 : 1

Do. 28.Apr.

18:00

Foseco

d.velop

Nünning

Schweers

3 : 4

Do. 28.Apr.

19:15

Sternbusch/ W.Gemen

Kellerkinder

     Nünning

Blanke

6 : 3

Mo. 25.Apr.

19:00

RW Trimbach

SG Borken

Trimbach

Göckener

6 : 0

Mo. 09.Mai.

19:00

Kellerkinder

Bröker-Jung's

Nünning

Blanke

11:2

Mo. 09.Mai.

19:00

RW Trimbach

d.velop

Trimbach

Wibbe

11:1

Di. 10.Mai.

19:00

Foseco

Trimbach 2

Nünning

Göckener

13:2

Do. 12.Mai.

19:00

SG Borken

Sternbusch/ W.Gemen

SG Borken

Schweers

4 : 0

Mi. 18.Mai.

19:00

SG Borken

Bröker-Jung's

SG Borken

 

Wertung 2 : 0

Do. 19.Mai.

18:30

d.velop

Sternbusch/ W.Gemen

Gemen

Wibbe

3 : 3

Mo. 16.Mai.

19:00

RW Trimbach

Foseco

Trimbach

Briski

3 : 4

Mo. 16.Mai.

19:00

Kellerkinder

Trimbach 2

Nünning

Schweers

4 : 1

Mi. 01.Jun.

19:00

d.velop

Bröker-Jung's

Bröker-Jung's

Blanke

1 : 2

Di. 31.Mai.

19:00

Foseco

Sternbusch/ W.Gemen

Nünning

Briski

8 : 2

Do. 02.Jun.

19:00

SG Borken

Kellerkinder

SG Borken

Wibbe

1 : 4

Fr. 20.Mai.

19:00

Trimbach 2

RW Trimbach

Trimbach

Büscher

2 : 3

Di. 07.Jun.

19:00

Bröker-Jung's

Foseco

Bröker-Jung's

Wibbe

2 : 4

Do. 09.Jun.

19:00

Kellerkinder

d.velop

Nünning

Blanke

9 : 2

Fr. 10.Jun.

19:00

Sternbusch/ W.Gemen

RW Trimbach

Gemen

Göckener

3 : 3

Do. 09.Jun.

19:00

Trimbach 2

SG Borken

Trimbach

Büscher

6 : 5

Mi. 22.Jun.

19:00

Sternbusch/ W.Gemen

Bröker-Jung's

Gemen

Blanke

6 : 3

Mi. 22.Jun.

19:00

Trimbach 2

d.velop

Trimbach

Wibbe

2 : 5

Do. 23.Jun.

19:00

Foseco

SG Borken

SG Borken

Büscher

6 : 4

Mo. 20.Jun.

19:00

RW Trimbach

Kellerkinder

Trimbach

Schweers

2 : 1

Mo. 15.Aug.

19:00

Bröker-Jung's

RW Trimbach

Bröker-Jung's

Blanke

Wertung

0 : 2

Do. 18.Aug.

19:00

SG Borken

d.velop

SG Borken

Wibbe

8 : 5

Do. 18.Aug.

19:00

Kellerkinder

Foseco

Nünning

Schweers

Wertung 0 : 2

Mi. 17.Aug.

19:00

Trimbach 2

Sternbusch/ W.Gemen

Trimbach

Büscher

5 : 7

Tabelle

Stand:   23.08.2022

Platz

Verein

Spiele

Tore +

Tore -

Punkte

1

BSG Foseco

7

40

17

18

2

RW Trimbach

7

30

11

16

3

Kellerkinder

7

32

16

12

4

Sternbusch Kickers / Westf. Gemen

7

27

29

11

5

SG Borken

7

24

27

9

6

d.velop

7

21

38

7

7

Bröker Jung`s

7

11

27

6

8

Trimbach 2

7

19

39

3

Spielplan 2022
BKV Saison 2022 Termine+Spielbericht+Spi[...]
PDF-Dokument [125.9 KB]